Записаться на прием
Рус
ул. Марксистская, д. 3, стр. 1 пом. 1/3
пн 9:00-17:00, вт-сб 9:00-20:00, вс 9:00-18:00

Петербургскому салону оптики «Эксимер» – три года!

Грамотный подход к оптической коррекции – важная составляющая комфортной зрительной жизни для тех, кто выбирает такой способ решения проблем со зрением. Салон оптики «Эксимер» создавался как подразделение офтальмологической клиники «Эксимер» для обеспечения качества на всех этапах лечебного процесса, включая подбор и изготовление оптической коррекции. За три года услугами салона в Петербурге воспользовались более 20 тысяч клиентов. Здесь изготовят очки даже по самым сложным рецептам для взрослых и детей, подберут контактные линзы, а коллекции оправ и солнцезащитных очков дают возможность подчеркнуть свой стиль. Поздравляем коллег и желаем им дальнейших успехов!

Другие новости

Специалист по блефаропластике, офтальмохирург клиники “Эксим...

Ежегодная Всероссийская научная конференция офтальмологов “Невские горизонты” в этом году состоялась 19-20 апреля. Доклады российских и зарубежных специалистов, прозвучавшие на форуме, отражали основные направления современного развития офтальмологии.

В московской клинике “Эксимер” впервые в России проведено хи...

Операцию с применением нового минимально инвазивного устройства PreserFlo, разработанного японской к...

В Москве состоялась II-я конференция «Офтальмология 360°. З...

В мероприятии принял участие ведущий офтальмохирург и медицинский директор клиник «Эксимер» Першин Кирилл Борисович

Врачи «Эксимер» приняли участие в конференции «Современные т...

Специалисты смогли посетить лекции, симпозиумы, мастер-классы, сеансы живой хирургии и обменяться опытом с коллегами со всей России.