Записаться на прием
Рус
ул. Марксистская, д. 3, стр. 1 пом. 1/3
пн 9:00-17:00, вт-сб 9:00-20:00, вс 9:00-18:00

Старт работы детского отделения клиники по новому адресу ул. Федосеева, 2/1

13 февраля 2024 г. начался еще один этап запуска новой клиники “Эксимер” в Новосибирске — открылось детское отделение. 

Благодаря расширению площадей клиника приобрела по-настоящему семейный формат — теперь удобно приходить всей семьей. Детское отделение клиники получило больше врачебных кабинетов, просторный холл, где комфортно и юным пациентам, и их родителям.

Для того чтобы дети любого возраста — от младенцев до подростков — получали комплекс диагностических процедур и лечения на современном уровне, полностью обновлен парк специального педиатрического оборудования для бесконтактной диагностики зрения и аппаратного лечения. Современные приборы нового поколения позволяют с высокой точностью проводить обследование зрительной системы ребенка, независимо от его действий. 

Теперь, не выходя из клиники, можно выбрать подходящую оправу для очков, заказать очки или контактные линзы для ребенка в новом салоне оптики “Эксимер”. 

Оптическая коррекция подбирается на основании данных полного диагностического обследования зрительной системы, которую проходит каждый пациент нашей клиники. Специалисты салона оптики «Эксимер» взаимодействуют с врачами детского отделения, чтобы выбрать лучшие оптические решения для каждого ребенка с максимальной точностью, качеством и комфортом. 

В оптике представлено более 400 моделей детских оправ от ведущих мировых брендов — от атравматичных для малышей до модных новинок для подростков. А также контактные линзы, солнцезащитные очки и яркие детские аксессуары. 

Для замедления прогрессирования миопии у детей используются лучшие достижения оптической коррекции (дефокусные очковые линзы производства Франции и Японии). 

info

Напомним, клиника “Эксимер” переехала в новое здание 24 января 2024 г.
Новый адрес хорошего зрения: ул. Федосеева, 2/1.

Другие новости

Специалист по блефаропластике, офтальмохирург клиники “Эксим...

Ежегодная Всероссийская научная конференция офтальмологов “Невские горизонты” в этом году состоялась 19-20 апреля. Доклады российских и зарубежных специалистов, прозвучавшие на форуме, отражали основные направления современного развития офтальмологии.

В московской клинике “Эксимер” впервые в России проведено хи...

Операцию с применением нового минимально инвазивного устройства PreserFlo, разработанного японской к...

В Москве состоялась II-я конференция «Офтальмология 360°. З...

В мероприятии принял участие ведущий офтальмохирург и медицинский директор клиник «Эксимер» Першин Кирилл Борисович

Врачи «Эксимер» приняли участие в конференции «Современные т...

Специалисты смогли посетить лекции, симпозиумы, мастер-классы, сеансы живой хирургии и обменяться опытом с коллегами со всей России.