Записаться на прием
Рус
ул. Марксистская, д. 3, стр. 1 пом. 1/3
пн 9:00-17:00, вт-сб 9:00-20:00, вс 9:00-18:00

В Санкт-Петербурге - уникальные скидки и специальные цены на лазерную коррекцию зрения

В петербургской офтальмологической клинике «Эксимер» лазерная коррекция зрения - от 23 000 рублей, 50% скидка на фемтолазерное сопровождение и дополнительная скидка за быстрое принятие решения.

Лазерная коррекция зрения – это выбор тех, кто не хочет мириться с плохим зрением и носить очки и контактные линзы. Это быстрая, точная процедура с предсказуемым результатом, в ходе которой эксимерным лазером придаётся новая форма роговице. В петербургской клинике "Эксимер" стоимость лазерной коррекции зрения – от 23 000 рублей, а также действуетскидка за быстрое решение о лазерной коррекции и скидка 50% на фемтосопровождение лазерной коррекции зрения

Кроме того, за быстрое принятие решения о коррекции зрения клиника «Эксимер» дарит дисконтную карту, дающую дополнительную скидку на все услуги клиники.

Другие новости

Специалист по блефаропластике, офтальмохирург клиники “Эксим...

Ежегодная Всероссийская научная конференция офтальмологов “Невские горизонты” в этом году состоялась 19-20 апреля. Доклады российских и зарубежных специалистов, прозвучавшие на форуме, отражали основные направления современного развития офтальмологии.

В московской клинике “Эксимер” впервые в России проведено хи...

Операцию с применением нового минимально инвазивного устройства PreserFlo, разработанного японской к...

В Москве состоялась II-я конференция «Офтальмология 360°. З...

В мероприятии принял участие ведущий офтальмохирург и медицинский директор клиник «Эксимер» Першин Кирилл Борисович

Врачи «Эксимер» приняли участие в конференции «Современные т...

Специалисты смогли посетить лекции, симпозиумы, мастер-классы, сеансы живой хирургии и обменяться опытом с коллегами со всей России.