Записаться на прием
Рус
ул. Марксистская, д. 3, стр. 1 пом. 1/3
пн 9:00-17:00, вт-сб 9:00-20:00, вс 9:00-18:00

23 февраля отпразднует 50-летие Заслуженный врач Российской Федерации, академик РАМТН и РАЕН, главный врач Новосибирской офтальмологической клиники «Эксимер», доктор медицинских наук Владимир Васильевич КАШНИКОВ.

23 февраля отпразднует 50-летие Заслуженный врач Российской Федерации, академик РАМТН и РАЕН, главный врач Новосибирской офтальмологической клиники «Эксимер», доктор медицинских наук Владимир Васильевич КАШНИКОВ.В Новосибирске и за его пределами Владимир Васильевич Кашников известен как высококвалифицированный врач, талантливый и энергичный человек. Широкообразованный ученый, постоянно повышающий свой профессиональный уровень, автор двух монографий и более ста печатных работ по различным разделам офтальмологии, Владимир Васильевич выступает с докладами на Всероссийских и Международных конференциях и симпозиумах по офтальмологии. Огромное трудолюбие и требовательность к себе, интуиция, пытливый ум, целеустремленность, неиссякаемая жажда знаний - всё это формирует Личность с большой буквы, в любой сфере человеческой деятельности. А в медицине - особенно.Мы поздравляем Владимира Васильевича и желаем ему крепкого здоровья, счастья и долгой активной творческой деятельности.

Другие новости

Специалист по блефаропластике, офтальмохирург клиники “Эксим...

Ежегодная Всероссийская научная конференция офтальмологов “Невские горизонты” в этом году состоялась 19-20 апреля. Доклады российских и зарубежных специалистов, прозвучавшие на форуме, отражали основные направления современного развития офтальмологии.

В московской клинике “Эксимер” впервые в России проведено хи...

Операцию с применением нового минимально инвазивного устройства PreserFlo, разработанного японской к...

В Москве состоялась II-я конференция «Офтальмология 360°. З...

В мероприятии принял участие ведущий офтальмохирург и медицинский директор клиник «Эксимер» Першин Кирилл Борисович

Врачи «Эксимер» приняли участие в конференции «Современные т...

Специалисты смогли посетить лекции, симпозиумы, мастер-классы, сеансы живой хирургии и обменяться опытом с коллегами со всей России.