24 февраля 2025 года у ростовчан появилось ещё больше возможностей заботиться о зрении — открылась вторая в городе клиника на улице Максима Горького, 106/93. Сегодня результаты говорят сами за себя: тысячи пациентов в Ростове-на-Дону восстановили зрение и увидели мир чётко, ярко и без помех.
Клиника специализируется на лазерной коррекции нового поколения — забота о зрении здесь проходит не в режиме больничных стен, а в современном формате. Это удобное, стильное и просторное городское пространство, где каждый посетитель чувствует себя гостем, а не пациентом.
Поздравляем коллег с первой годовщиной и благодарим за профессионализм! Всего за год они доказали: современная офтальмология может быть человечной и при этом безупречно точной. Желаем долгих, плодотворных лет работы, ярких открытий и счастливых пациентов!
«Эксимер» борется за звание лучшей клиники: ваш голос решает!
Со своими докладамы выступили ведущие специалисты петербургской клиники.
Почти четверть века мы возвращаем пациентам возможность видеть мир ярко.
Главный врач клиники "Эксимер" в Санкт-Петербурге принял участие в круглом столе, посвященном медицинским технологиям.