Записаться на прием
Рус
ул. Марксистская, д. 3, стр. 1 пом. 1/3
пн 9:00-17:00, вт-сб 9:00-20:00, вс 9:00-18:00

Лечение катаракты– теперь с помощью фемтосекундного лазера

В офтальмологических клиниках «Эксимер» в Москве и Санкт-Петербурге теперь доступна новейшая технология проведения операции по поводу катаракты с применением фемтосекундного лазера.
Это самая современная и прогрессивная на сегодняшний день методика выполнения операции по поводу катаракты. В ходе операции при помощи фемтосекундного хирургического лазера выполняются самые сложные этапы микрохирургического вмешательства – доступы к внутренним структурам глаза и фрагментация хрусталика. Удаление катаракты с фемтолазерным сопровождением позволяет максимально щадяще воздействовать на структуры глаза, сократить период восстановления после операции, получить качественно лучшие зрительные характеристики.
Для проведения операции по новой технологии в клинике «Эксимер» используется фемтосекундная лазерная система LenSx производства компании Алкон, США. Это первая в своём роде фемтолазерная система, специально разработанная для хирургии катаракты, получившая одобрение FDA и прошедшая регистрацию и сертификацию в России. Новейшая методика лечения катаракты в клиниках – ещё одно свидетельство того, что «Эксимер» всегда стремится давать своим пациентам всё самое лучшее!

Другие новости

Специалист по блефаропластике, офтальмохирург клиники “Эксим...

Ежегодная Всероссийская научная конференция офтальмологов “Невские горизонты” в этом году состоялась 19-20 апреля. Доклады российских и зарубежных специалистов, прозвучавшие на форуме, отражали основные направления современного развития офтальмологии.

В московской клинике “Эксимер” впервые в России проведено хи...

Операцию с применением нового минимально инвазивного устройства PreserFlo, разработанного японской к...

В Москве состоялась II-я конференция «Офтальмология 360°. З...

В мероприятии принял участие ведущий офтальмохирург и медицинский директор клиник «Эксимер» Першин Кирилл Борисович

Врачи «Эксимер» приняли участие в конференции «Современные т...

Специалисты смогли посетить лекции, симпозиумы, мастер-классы, сеансы живой хирургии и обменяться опытом с коллегами со всей России.