Записаться на прием
Рус
ул. Марксистская, д. 3, стр. 1 пом. 1/3
пн 9:00-17:00, вт-сб 9:00-20:00, вс 9:00-18:00

Офтальмологи клиники «Эксимер» выступили с докладом на Евро-Азиатской конференции по офтальмохирургии

Евро-Азиатская конференция по офтальмохирургии одна из самых крупных и авторитетных в России, где профессионалы своего дела общаются и обмениваются своими наработками и опытом. Конечно, специалисты системы клиник «Эксимер» не пропустили такое важное событие!

Участники конференции смогут понаблюдать за работой коллег во время онлайн-включений из операционных, обсудить некоторые спорные вопросы во время дискуссий. Свои разработки в авторском исполнении продемонстрируют в режиме онлайн ведущие специалисты России, а также стран Европы и Азии.

Першин Кирилл Борисович, ведущий офтальмохирург и медицинский директор клиник «Эксимер», выступил как член организационного комитета форума, представил свои доклады в секциях «Нестандартная хирургия», «Хирургия глаукомы» в соавторстве с коллегой Пашиновой Надеждой Федоровной, главным врачом клиники «Эксимер» в Москве, офтальмохирургом высшей категории, доктором медицинских наук. 

В качестве электронного доклада наши специалисты представили работы на темы: «Анализ первого опыта имплантации мультифокальных и торических интраокулярных линз с увеличенной глубиной фокуса» и «Анализ формул для расчета интраокулярной линзы с увеличенной глубиной фокуса». 

Над докладами работали Першин Кирилл Борисович, Пашинова Надежда Федоровна, офтальмохирург Антонов Евгений Андреевич и Цыганков Александр Юрьевич - кандидат медицинских наук, врач-офтальмолог, научный референт медицинского директора «Эксимер».

История форума показывает, что ЕАКО всегда представляет огромный интерес как для молодых врачей, только вступающих на путь офтальмохирургии, так и для тех, кто давно сделал эту область медицины делом всей своей жизни.

офтальмологи Эксимер на Евро-Азиатской конференции по офтальмологии 2023

Другие новости

Специалист по блефаропластике, офтальмохирург клиники “Эксим...

Ежегодная Всероссийская научная конференция офтальмологов “Невские горизонты” в этом году состоялась 19-20 апреля. Доклады российских и зарубежных специалистов, прозвучавшие на форуме, отражали основные направления современного развития офтальмологии.

В московской клинике “Эксимер” впервые в России проведено хи...

Операцию с применением нового минимально инвазивного устройства PreserFlo, разработанного японской к...

В Москве состоялась II-я конференция «Офтальмология 360°. З...

В мероприятии принял участие ведущий офтальмохирург и медицинский директор клиник «Эксимер» Першин Кирилл Борисович

Врачи «Эксимер» приняли участие в конференции «Современные т...

Специалисты смогли посетить лекции, симпозиумы, мастер-классы, сеансы живой хирургии и обменяться опытом с коллегами со всей России.