Записаться на прием
Рус
ул. Марксистская, д. 3, стр. 1 пом. 1/3
пн 9:00-17:00, вт-сб 9:00-20:00, вс 9:00-18:00

Офтальмологические клиники "Эксимер" в числе лучших брендов Санкт-Петербурга!

"Рейтинг брендов Петербурга" — ежегодный традиционный проект от издания "Деловой Петербург", объединяющий лучшие бренды города. Ровно год назад Северо-Западное представительство Ассоциации коммуникационных агентств России анонсировало новый индустриальный продукт — Рейтинг петербургских рекламодателей. Цель проекта — выявить и поощрить компании, которые поддерживают местный рекламный рынок. Подведение итогов первого рейтинга состоялось 29 августа 2023 года совместно с традиционной церемонией Рейтинга брендов «Делового Петербурга».

Клиника "Эксимер" признана лучшим рекламодателем в номинации "Финансовая дисциплина". Мы - надежный партнер и для пациентов, которые хотят увидеть мир в Full HD, и для рекламных партнеров региона. Награду получила Ирина Михайленко, руководитель Департамента рекламы и маркетинга офтальмологических клиник "Эксимер".

Победителями рейтинга петербургских рекламодателей в 2023 году стали организации, которые смогли максимально совместить креативность и эффективность рекламы с социальной ответственностью и финансовой дисциплиной.

Для нас важно доказывать своим пациентам, что "Эксимер" - это качество во всех его проявлениях. Спасибо, что выбираете нас!

Эксимер - надежный партнер

Другие новости

Специалист по блефаропластике, офтальмохирург клиники “Эксим...

Ежегодная Всероссийская научная конференция офтальмологов “Невские горизонты” в этом году состоялась 19-20 апреля. Доклады российских и зарубежных специалистов, прозвучавшие на форуме, отражали основные направления современного развития офтальмологии.

В московской клинике “Эксимер” впервые в России проведено хи...

Операцию с применением нового минимально инвазивного устройства PreserFlo, разработанного японской к...

В Москве состоялась II-я конференция «Офтальмология 360°. З...

В мероприятии принял участие ведущий офтальмохирург и медицинский директор клиник «Эксимер» Першин Кирилл Борисович

Врачи «Эксимер» приняли участие в конференции «Современные т...

Специалисты смогли посетить лекции, симпозиумы, мастер-классы, сеансы живой хирургии и обменяться опытом с коллегами со всей России.