Немецкая компания SCHWIND eye-tech-solutions провела очередной форум пользователей технологий SCHWIND. Традиционно на встречу приехали офтальмохирурги из разных стран, чтобы познакомиться с новыми разработками производителя технологий в области рефракционной хирургии, обменяться клиническим опытом с коллегами, обсудить сложные профессиональные вопросы. Международный форум проходил с 30 октября по 1 ноября 2025 года в Бангкоке (Таиланд).
Спикерами встречи выступили специалисты-офтальмологи из Великобритании, Австрии, Франции, Сингапура, Южной Кореи, Италии, Германии, Непала, Омана, Индии, Китая, Хорватии и других стран.
Основные темы программы:
Благодаря прямому взаимодействию с компанией-производителем инновационных технологий SCHWIND и регулярному участию в международных встречах экспертов «Эксимер» продолжает обеспечивать пациентов доступом к новейшим методикам и передовому клиническому опыту в области офтальмохирургии.

«Эксимер» борется за звание лучшей клиники: ваш голос решает!
Со своими докладамы выступили ведущие специалисты петербургской клиники.
Почти четверть века мы возвращаем пациентам возможность видеть мир ярко.
Главный врач клиники "Эксимер" в Санкт-Петербурге принял участие в круглом столе, посвященном медицинским технологиям.