Записаться на прием
Рус
ул. Марксистская, д. 3, стр. 1 пом. 1/3
пн 9:00-17:00, вт-сб 9:00-20:00, вс 9:00-18:00

Успеть вовремя! Специальные скидки на лечение катаракты в Новосибирске

По данным Всемирной организации здравоохранения, наиболее подвержены катаракте люди старшего поколения, это одно из самых распространенных заболеваний глаз. Ежегодные, начиная с 40-45 лет, осмотры у офтальмолога – лучшее, что могут сделать для себя те, кто заботится о состоянии своего зрения. Дело в том, что иногда это опасное заболевание протекает бессимптомно, и точный диагноз в таких случаях может поставить только врач – причем с визитом в клинику лучше не затягивать, так как неуклонное ухудшение зрения при катаракте может закончиться слепотой, что влечет за собой потерю самостоятельности и трудоспособности. А ведь и в зрелом возрасте хочется заниматься любимым делом, радоваться жизни, видеть лица родных людей!

Решение проблемы – грамотная профессиональная диагностика и своевременное высококвалифицированное лечение с использованием современных, эффективных и безопасных методик.

Поспешите воспользоваться замечательным шансом: с 9 марта по 9 апреля в офтальмологической клинике «Эксимер» Новосибирска – недели профилактики катаракты! На хирургическое лечение предоставляется скидка в размере 2000 рублей!

Ждем Вас в нашей клинике!

Другие новости

Специалист по блефаропластике, офтальмохирург клиники “Эксим...

Ежегодная Всероссийская научная конференция офтальмологов “Невские горизонты” в этом году состоялась 19-20 апреля. Доклады российских и зарубежных специалистов, прозвучавшие на форуме, отражали основные направления современного развития офтальмологии.

В московской клинике “Эксимер” впервые в России проведено хи...

Операцию с применением нового минимально инвазивного устройства PreserFlo, разработанного японской к...

В Москве состоялась II-я конференция «Офтальмология 360°. З...

В мероприятии принял участие ведущий офтальмохирург и медицинский директор клиник «Эксимер» Першин Кирилл Борисович

Врачи «Эксимер» приняли участие в конференции «Современные т...

Специалисты смогли посетить лекции, симпозиумы, мастер-классы, сеансы живой хирургии и обменяться опытом с коллегами со всей России.