Записаться на прием
Записаться на прием
ул. Марксистская, д. 3, стр. 1 пом. 1/3
пн 9:00-17:00, вт-сб 9:00-20:00, вс 10:00-17:00

В Петербурге – скидка на диагностику зрения детям

Обследование зрительной системы на компьютеризованном оборудовании необходимо проходить каждому ребёнку, даже если у него нет явных проблем со зрением. Уже в дошкольном возрасте дети учатся читать и писать, пользуются компьютером, мобильным телефоном и другими гаджетами. У школьников зрение вынуждено выдерживать недюжинные нагрузки. Такое ежедневное напряжение может негативно сказаться на формирующейся детской зрительной системе. Узнать, справляется ли зрение вашего ребёнка с нагрузками, определить его «запас прочности» можно в клинике «Эксимер» с помощью комплексной диагностики зрения на современном оборудовании.

Другие новости

Главный врач «Эксимер» в Петербурге получил награду EnVista...

Награда была вручена за показательную операцию на всероссийском конгрессе.

Медицинский директор клиник «Эксимер» получил новое звание

Першин Кирилл Борисович получил звание почётного профессора Республиканского Научно-Практического Медицинского Центра Микрохирургии Глаза в Узбекистане

«Эксимер» на уровне мировых стандартов»: в Петербурге прошла...

Мероприятие было посвящено обсуждению актуальных методов оперативного лечения и послеоперационной реабилитации, а также консервативной терапии социально значимых заболеваний органа зрения.

Врачи «Эксимер» выступили на главном офтальмологическом конг...

Ведущие специалисты клиники “Эксимер” выступили на конференции с докладами и в блоке «Живая хирургия»