Записаться на прием
Рус
ул. Марксистская, д. 3, стр. 1 пом. 1/3
пн 9:00-17:00, вт-сб 9:00-20:00, вс 9:00-18:00

В Санкт-Петербургской клинике "Эксимер" проводится акция, в рамках которой мы предлагаем 30% скидку на полное диагностическое обследование у детей и специальные цены на аппаратное лечение.

В распоряжении врачей клиники "Эксимер" есть широчайший спектр современных терапевтических аппаратных методик, которые помогают снять с глаз чрезмерное перенапряжение, улучшить кровоснабжение глаз, и тем самым стимулировать работу зрительной системы. В зависимости от индивидуальных особенностей в курс аппаратного лечения могут входить не только компьютерные игры, но и лазерная терапия, электростимуляция, магнитотерапия, аутотренинг на аппарате "Амблиокор" и многое другое.

Не редкость, когда после курса аппаратных методов лечения зрение ребенка повышается на 2-3 строчки. Кроме того, у маленьких пациентов улучшается память, концентрация внимания, координация движений. Дети избавляются от головных болей, тем самым увеличивается "запас прочности" зрительной системы и вероятность развития серьезных проблем со зрением значительно уменьшается. Помните, главное не упустить время и начать лечение как можно скорее.

ПРОВЕРЬТЕ ЗРЕНИЕ РЕБЕНКА - ПОДАРИТЕ ЕМУ СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ

Другие новости

Специалист по блефаропластике, офтальмохирург клиники “Эксим...

Ежегодная Всероссийская научная конференция офтальмологов “Невские горизонты” в этом году состоялась 19-20 апреля. Доклады российских и зарубежных специалистов, прозвучавшие на форуме, отражали основные направления современного развития офтальмологии.

В московской клинике “Эксимер” впервые в России проведено хи...

Операцию с применением нового минимально инвазивного устройства PreserFlo, разработанного японской к...

В Москве состоялась II-я конференция «Офтальмология 360°. З...

В мероприятии принял участие ведущий офтальмохирург и медицинский директор клиник «Эксимер» Першин Кирилл Борисович

Врачи «Эксимер» приняли участие в конференции «Современные т...

Специалисты смогли посетить лекции, симпозиумы, мастер-классы, сеансы живой хирургии и обменяться опытом с коллегами со всей России.