Записаться на прием
Записаться на прием
ул. Марксистская, д. 3, стр. 1 пом. 1/3
пн 9:00-17:00, вт-сб 9:00-20:00, вс 10:00-17:00

Зрительное перенапряжение, накопившееся за учебный год, поможет снять курс аппаратного лечения!

Уважаемые родители!
Обращаем Ваше внимание, что с 7 по 27 мая в офтальмологической клинике «Эксимер» Новосибирска действуют специальные цены на аппаратное лечение у детей.


Конец года очень сложное время для всех школьников. В этот период врачи рекомендуют особенно пристально следить за здоровьем детей, не оставлять без внимания и зрительную систему. Ведь большая часть нагрузок в период учебы ложится именно на зрение!Курс аппаратных методик - это целенаправленное средство, как профилактики, так и лечения таких распространенных заболеваний зрительной системы как спазм аккомодации («ложная близорукость»), близорукость, дальнозоркость, астигматизм, амблиопия («ленивый глаз»), косоглазие. В основу курса в клинике «Эксимер» входят ультразвуковая стимуляция, вакуумный массаж, магнитотерапия, электростимуляция, занятия на уникальном аппарате «Амблиокор» и многие другие, не менее эффективные, процедуры.Перед началом такого лечения обязательным является полное диагностическое обследование. В клинике нашли особый подход к детям, разработав диагностические программы в игровой форме. По итогам диагностики врачи клиники поставят диагноз и подберут необходимый, индивидуальный курс лечения, в зависимости от возраста и состояния зрительной системы.Перед началом летних каникул курс аппаратного лечения будет вдвойне эффективен – он поможет снять перенапряжение, накопившееся за год, и заложить «прочный фундамент» хорошего состояния зрительной системы на будущий учебный год.Приходите, врачи офтальмологической клиники «Эксимер» помогут!

Другие новости

Главный врач «Эксимер» в Петербурге получил награду EnVista...

Награда была вручена за показательную операцию на всероссийском конгрессе.

Медицинский директор клиник «Эксимер» получил новое звание

Першин Кирилл Борисович получил звание почётного профессора Республиканского Научно-Практического Медицинского Центра Микрохирургии Глаза в Узбекистане

«Эксимер» на уровне мировых стандартов»: в Петербурге прошла...

Мероприятие было посвящено обсуждению актуальных методов оперативного лечения и послеоперационной реабилитации, а также консервативной терапии социально значимых заболеваний органа зрения.

Врачи «Эксимер» выступили на главном офтальмологическом конг...

Ведущие специалисты клиники “Эксимер” выступили на конференции с докладами и в блоке «Живая хирургия»