Офтальмологи однозначно утверждают: большинство глазных заболеваний у детей поддается коррекции щадящими терапевтическими методами, но возможно это лишь до того, как недуг превратится в серьезную патологию, бороться с которой будет очень и очень непросто. Для того чтобы не упустить время, необходимо иметь максимально объективную информацию о состоянии здоровья детских глаз, и единственно верным решением здесь могут быть только регулярные обследования зрительной системы, проводимые с использованием высокоточного оборудования в специализированной офтальмологической клинике.
Спешите! С 1 по 28 февраля по будним дням в офтальмологических клиниках «Эксимер» Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде первичную и повторную диагностику зрения можно пройти со скидкой 30%!
Стартовал ежегодный конкурс детских рисунков “Взгляд на экологию”, организованный Новосибирским отделением “Всероссийского общества охраны природы” при участии клиники “Эксимер”.
Мероприятие проходило в Стамбуле с 10 по 13 апреля
Мероприятие проходит в Ярославле 28 и 29 марта 2025 г.
Мероприятие было посвящено терапии тяжелых пациентов с синдромом сухого глаза.