Записаться на прием
Рус
ул. Марксистская, д. 3, стр. 1 пом. 1/3
пн 9:00-17:00, вт-сб 9:00-20:00, вс 9:00-18:00

Наши специалисты на I Практической Конференции "Офтальмология 360: здравоохранение, маркетинг, цифровизация, право"!

Сегодня прошло мероприятие, которое призвано объединить практикующих врачей, организаторов здравоохранения и профессионалов в области медицинского права и маркетинга. Лучшие специалисты со всей страны встретились, чтобы детально обсудить современные диагностические и терапевтические стратегии, выявить ресурсы для их продвижения в государственных и частных лечебных учреждениях, определить перспективы цифрового развития офтальмологии в нашей стране.

Першин Кирилл Борисович, медицинский директор системы офтальмологических клиник «Эксимер» состоял в организационном комитете конференции, выступил в президиуме секции «Новые медицинские технологии: цели и задачи» и, в соавторстве с руководителем департамента рекламы и маркетинга офтальмологических клиник «Эксимер» Ириной Михайленко представил доклад на тему «Вызовы современности - ограничения или возможности?».

В докладе был сделан обзор основных трендов коммерческой медицины текущего времени и того, каким образом они повлияли на работу системы офтальмологических клиник «Эксимер».

Другие новости

Врачи «Эксимер» приняли участие в конференции «Современные т...

Специалисты смогли посетить лекции, симпозиумы, мастер-классы, сеансы живой хирургии и обменяться опытом с коллегами со всей России.

СмартСайт — будущее, доступное в настоящем

В Москве появилась методика лазерной коррекции зрения нового поколения, которая позволяет исправлять зрение за секунды.

«Эксимер» получила памятный знак SCHWIND eye-tech-solutions

На встрече пользователей SCHWIND eye-tech-solutions «Эксимер» отмечена как первая клиника в России по внедрению инновационной технологии СмартСайт (SmartSight)

“Народная премия НГС” в шестой раз выбирает лучших

Офтальмологическая клиника «Эксимер» в Новосибирске принимает участие в «Народной премии». Поддержите нас своим голосом.