Top.Mail.Ru
Записаться на прием
Записаться на прием
ул. Марксистская, д. 3, стр. 1 пом. 1/3
пн 9:00-17:00, вт-сб 9:00-20:00, вс 10:00-17:00

Офтальмологическая клиника «Эксимер» завоевала Гран-при премии «Доктор Питер»

Вчера состоялась долгожданная церемония вручения наград «Доктор Питер-частная медицина» 2024. Церемония не обошлась без сюрпризов, а победителей оказалось больше, чем номинаций.

Голосование за номинации началось еще в марте этого года. На первом этапе читатели портала «Доктор Питер» выдвигали своих претендентов на выход в финал по 10 номинациям. Кто набрал больше голосов — тот прошел в следующий этап голосования. Все клиники, попавшие в ТОП-10, получили дипломы на торжественной церемонии.

Клиника «Эксимер» получила Гран-при премии как офтальмологическая клиника, которая три года подряд признавалась пациентами как лучшая офтальмологическая клиника. Эта награда стала четвертой подряд, которую получает клиника в рамках премии. 

Народный выбор — лучшая награда для наших врачей, которые ежедневно улучшают качество жизни пациентов.

    

Другие новости

Поздравляем коллектив салона оптики “Эксимер” в Нижнем Новго...

Профессиональный салон оптики отметил 10 лет работы в Нижнем Новгороде.

Клиника «Эксимер» пятый раз стала победителем премии «Доктор...

Спасибо за вашу поддержку и голоса!

Поздравляем с Днем медицинского работника!

Поздравляем сотрудников клиник “Эксимер” с профессиональным праздником!

«Эксимер» на Ночи музеев

Когда медицина становится искусством