Top.Mail.Ru
Записаться на прием
Записаться на прием
ул. Марксистская, д. 3, стр. 1 пом. 1/3
пн 9:00-17:00, вт-сб 9:00-20:00, вс 10:00-17:00

Ученые выяснили, чем опасно наращивание ресниц

Американские ученые не перестают удивлять нас своими открытиями. Не так давно ими было проведено исследование, в ходе которого специалисты выяснили, что для наращивания ресниц в большинстве случае используется средства с содержанием препарата Биматопрост. С 2001 года Биматопрост продается в Америке и Европе, как средство, нормализующее внутриглазное давление при глаукоме. Однако, подчеркивают специалисты, данный препарат нельзя применять без назначения врача и его увеличенное содержание в средствах для наращивания ресниц – крайне опасно для здоровья глаз девушек и женщин. Не будьте жертвами моды, помните, здоровье – важнее!

Другие новости

Ведущие офтальмологи клиник “Эксимер” приняли участие в 25-...

Юбилейный Всероссийский конгресс был посвящен актуальным темам в офтальмохирургии.

Эксимер — лидер в России по количеству коррекций зрения Смар...

Соответствующую награду вручили представители компании SCHWIND eye-tech solutions в рамках 25-го Всероссийского научно-практического конгресса.

Специалисты клиники «Эксимер» посетили РООФ 2025

Ведущие специалисты клиники “Эксимер” приняли участие в “XVIII Российском общенациональном офтальмологическом форуме”

Лазерная коррекция зрения: ждать ли более совершенных технол...

Офтальмохирург клиники «Эксимер» в Санкт-Петербурге принял участие в передаче «Три вопроса — три ответа» на радио Business FM.