Top.Mail.Ru
Записаться на прием
ул. Марксистская, д. 3, стр. 1 пом. 1/3
пн 9:00-17:00, вт-сб 9:00-20:00, вс 9:00-18:00

В нижегородской клинике «Эксимер» – специальные цены на детскую офтальмологию

Со 2 по 28 февраля в офтальмологической клинике «Эксимер» в Нижнем Новгороде действует скидка 50% на первичное диагностическое обследование у детей и специальные цены на аппаратное лечение.
Регулярное диагностическое обследование – вот первый шаг к сохранению зрения ребёнка. В детской офтальмологии клиники «Эксимер» есть все условия для того, чтобы измерить параметры зрительной системы даже у трёхмесячных детей быстро, бесконтактно и безболезненно. С маленькими пациентами здесь работают только опытные детские офтальмологи, а имеющееся в их распоряжении современное оборудование для аппаратного лечения позволяет справиться со многими проблемами со зрением у детей: спазмом аккомодации, близорукостью, дальнозоркостью, косоглазием, амблиопией.

Другие новости

Ведущие специалисты клиник «Эксимер» выступили на Всероссийс...

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием проходит 23 и 24 апреля 2025 в Санкт-Петербурге. 

Здоровый взгляд на экологию

Стартовал ежегодный конкурс детских рисунков “Взгляд на экологию”, организованный Новосибирским отделением “Всероссийского общества охраны природы” при участии клиники “Эксимер”.

Специалисты «Эксимер» приняли участие в международном конгре...

Мероприятие проходило в Стамбуле с 10 по 13 апреля

Специалисты «Эксимер» приняли участие в конференции по витре...

Мероприятие проходит в Ярославле 28 и 29 марта 2025 г.