Лазерная коррекция зрения – безболезненная, быстрая и очень эффективная процедура, позволяющая буквально за считанные минуты избавиться от близорукости, дальнозоркости и астигматизма. Микронная точность суперсовременного оборудования позволяет добиваться замечательных результатов даже в самых сложных случаях и проводить процедуру коррекции с максимальным комфортом для пациента.
Август – самое подходящее время для того, чтобы решиться на этот важный шаг – обрести новый взгляд на мир можно дешевле: с 1 по 31 августа в московской клинике «Эксимер» – акция: лазерная коррекция зрения всего от 19000 рублей!
Пациентам клиники «Эксимер» стала доступна инновационная интраокулярная линза TECNIS PureSee для лечения катаракты.
В офтальмологической клинике "Эксимер" держатели карты москвича могут получить скидку на диагностику, хирургическое лечение и продукцию салона оптики.
Участвуйте в конкурсе раскрасок и получайте ценные призы!
Приходите на праздник в честь Дня офтальмологии в клинику «Эксимер» по адресу Апраксин пер., 6.