Top.Mail.Ru
Записаться на прием
Записаться на прием
ул. Марксистская, д. 3, стр. 1 пом. 1/3
пн 9:00-17:00, вт-сб 9:00-20:00, вс 10:00-17:00

Ведущие офтальмохирурги клиники «Эксимер» участвуют в международном Конгрессе

Специалисты клиники «Эксимер» сейчас участвуют в 42-м Конгрессе ESCRS, который проходит в Барселоне. Это одно из самых значимых мировых событий в офтальмологии, где ведущие эксперты со всего мира обсуждают последние новинки в лечении заболеваний глаз.

Нашу клинику на Конгрессе представляют:

  • Брезель Юлия Александровна, офтальмохирург высшей категории (Санкт-Петербург);
  • Малютина Инна Сергеевна, главный врач клиники в Ростове-на-Дону, офтальмохирург, кандидат медицинских наук.

Участие в Конгрессе позволяет нашим специалистам первыми узнавать о новейших тенденциях и технологиях, которые мы внедряем в нашу практику для улучшения качества лечения. Программа мероприятия включает в себя симпозиумы, обучающие курсы и интерактивные сессии, что помогает обмениваться опытом с коллегами и совершенствовать наши методы работы.

Специалисты клиники «Эксимер»постоянно развиваются, чтобы заботиться о вашем зрении на самом высоком уровне.

  

Другие новости

Новые возможности для пациентов с катарактой —  EDOF ли...

Пациентам клиники «Эксимер» стала доступна инновационная интраокулярная линза TECNIS PureSee для лечения катаракты.

Скидка по карте москвича в московской клинике «Эксимер»

В офтальмологической клинике "Эксимер" держатели карты москвича могут получить скидку на диагностику, хирургическое лечение и продукцию салона оптики.

Мир ярких красок

Участвуйте в конкурсе раскрасок и получайте ценные призы!

Зрение без границ!

Приходите на праздник в честь Дня офтальмологии в клинику «Эксимер» по адресу Апраксин пер., 6.