Top.Mail.Ru
Записаться на прием
ул. Марксистская, д. 3, стр. 1 пом. 1/3
пн 9:00-17:00, вт-сб 9:00-20:00, вс 9:00-18:00

Ведущий офтальмолог «Эксимер» выступил в качестве спикера на международной конференции «Восток-Запад - 2023»

Першин Кирилл Борисович, ведущий офтальмохирург и медицинский директор клиник «Эксимер», врач высшей категории, доктор медицинских наук, профессор, выступил в качестве ведущего спикера на Международной конференции по офтальмологии «Восток-Запад - 2023». На конференции было зарегистрировано более 2 000 офтальмологов, которые слушали доклад Кирилла Борисовича в очном формате или подключались из разных стран мира и всех регионов РФ.

Конференция состоялась в Уфе 1-2 июня 2023 г. Мероприятие традиционно прошло с насыщенной научной программой и авторитетными спикерами и докладчиками, готовыми поделиться своим бесценным опытом.

Кирилл Борисович выступил с темами:

  • "ИОЛ Clareon: двухлетний опыт применения в сети «Эксимер»"
  • "Tecnis Eyhance® - новые возможности монофокальный ИОЛ. Особенности технологии и практика применения".

Ведущие специалисты клиник «Эксимер» не пропустили это событие и присутствовали на конференции в офлайн и онлайн форматах. Наши врачи высоко ценят мероприятия международного уровня, где происходит обмен опытом и знаниями, важными для улучшения качества здоровья пациентов.

конференция по офтальмологии Восток-Запад 2023

 

Другие новости

Здоровый взгляд на экологию

Стартовал ежегодный конкурс детских рисунков “Взгляд на экологию”, организованный Новосибирским отделением “Всероссийского общества охраны природы” при участии клиники “Эксимер”.

Специалисты «Эксимер» приняли участие в международном конгре...

Мероприятие проходило в Стамбуле с 10 по 13 апреля

Специалисты «Эксимер» приняли участие в конференции по витре...

Мероприятие проходит в Ярославле 28 и 29 марта 2025 г.

Врачи клиники «Эксимер» приняли участие в научно-практическо...

Мероприятие было посвящено терапии тяжелых пациентов с синдромом сухого глаза.